Magicfallz
Magicfallz
Magicfallz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё о сверхъестественном и неизведанном.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ВАМПИР
Последние темы
» Стадии голода сангвинара
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyПт Май 12, 2017 2:40 pm автор jexhax

» Вюрцбургский вампир
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyВт Апр 04, 2017 2:02 pm автор jexhax

» Вампир из Кэмберленда
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyВт Апр 04, 2017 2:00 pm автор jexhax

» Вампиризм и его "Тёмная" сторона
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyВт Мар 21, 2017 7:44 pm автор jexhax

» Что значит быть вампиром
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyЧт Фев 23, 2017 2:51 pm автор jexhax

» "ОБРАЩЕНИЯ" и "ПРОБУЖДЕНИЕ"
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyПт Фев 17, 2017 10:52 am автор jexhax

» Процесс пробуждения
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyЧт Фев 16, 2017 9:45 pm автор jexhax

» Различие между настоящими вампирами и мифическими
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyЧт Фев 16, 2017 9:44 pm автор jexhax

» Письмо тем,кто хочет стать вампиром
!!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyЧт Фев 16, 2017 9:42 pm автор jexhax

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Самые активные темы
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет

    Больше всего посетителей (94) здесь было Вт Авг 01, 2017 2:36 am
    Что значит быть вампиром
    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyЧт Фев 23, 2017 2:51 pm автор jexhax
    Что значит быть Вампиром?

    Хотя вампиров считают вымыслом и порождением мифов, истории о них основаны на медицинских и научных фактах. В каждом вымысле есть по крайней мере доля правды, и, понимая различие между мифом и …

    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 0
    Становление вампира
    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyПт Фев 10, 2017 8:15 pm автор jexhax
    Становление (Embrace) - обращение в вампира.

    Мы можем выделить несколько интересных моментов, которые, по мнению суеверных смертных, могут привести к становлению вампира:

    Предрасположения к становлению вампиром:



    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 0
    Дар вампиризма
    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyПт Фев 10, 2017 2:30 pm автор jexhax
    КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВАМПИРИЗМ?

    Как можно стать вампиром?
    Вариантов становления вампиром всего два:
    - Рождение - оно может быть осуществленно только в том случае, если отец является вампиром, а мать - смертная …


    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 0
    Набор в администрацию форума
    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyПт Фев 10, 2017 2:18 pm автор jexhax
    Набор в администрацию.
    Писать на почту - jexhax@mail.ru

    Комментарии: 0
    Признаки вампиризма
    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyПт Фев 10, 2017 1:38 pm автор jexhax
    Факты вампиризма
    Факты вампиризма после рождения Христа (наше время)
    (часть 1)
    В этой главе мы расскажем о более страшных и стойких вампирах, терроризировавших население уже после Рождества Христова - от средневековья …


    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 0
    Социальные закладки
    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Magicfallz на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

     

     !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!!

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    jexhax
    Вампир
    jexhax


    Сообщения : 34
    Очки : 99
    Дата регистрации : 2017-02-09

    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! Empty
    СообщениеТема: !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!!   !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!! EmptyВс Фев 12, 2017 1:24 am

    Техника кормления

    Кормление с помощью рук

    Кормление с помощью рук рекомендуется, если вы и ваш партнёр не связаны интимной близостью или же это воля обеих сторон, не желающих, чтобы кормление смешивалось с физической близостью. Кормление посредством руки позволяет находиться на расстоянии, что невозможно осуществить при контакте при помощи рта. Однако, следует иметь в виду, что независимо от того, насколько целомудренно кормление на физическом уровне, кормление само по себе является очень интимным актом и нельзя избежать духовной и эмоциональной близости, независимо от того, какие методы будут использованы. Имейте это в виду, если вы привыкли к кормлению на расстоянии, поверхностному или к питанию от окружающей среды: вы заметите, что это не вполне сопоставимо с эффективностью питания непосредственно от человека. Благодаря духовной и эмоциональной близости, которая достигается через физический контакт, происходит глубокое кормление, в процессе которого затрагиваются самые интимные части энергии. Вступая в контакт друг с другом, вы становитесь на мгновение одним целым.

    Есть большое количество способов для питания с помощью рук. Как правило, это обеспечивает простой доступ к основным чакрам другого человека. Вы можете сделать это в сидячем положении, что является хорошим вступлением для кормления, особенно когда один из партнёров ещё не вполне освоился с процессом . Принимающий должен сидеть на краю дивана или кресла, а Даритель на полу перед ним, чтобы открыть доступ к шее. Люди располагаются как можно более комфортно. Как только они расположатся достаточно удобно, берущий должен сконцентрироваться на энергии в своих руках. Большинство из нас развивает свои собственные методы визуализации, но для этого есть быстрый и эффективный метод, который использовался в Китае на протяжении сотен лет и заключался в похлопывании руками и энергичном растирании ладоней друг об друга. (Если вы видели «Каратэ кид», это напомнит вам о том, что г-н Мияги делал в кульминации фильма. Он использовал Рейки, чтобы лечить Даниэля на турнире).

    Как только принимающий энергию чувствует, что он готов, он должен положить одну или две руки на шею Дарителя. Лучшее место для рук – по обе стороны горла, с пальцами, возложенными на точки под сонной артерией (через которые вы будете ощущать сильный импульс), а так же в ямке за челюстью или за ушами – всё зависит от того, что для вас наиболее удобно. Некоторое время должно быть потрачено на подключение энергии дающего и концентрацию. Получающий должен чувствовать пульс, а так же прочувствовать глубину и основной ритм самой энергии. Лично я закрываю глаза и фокусируюсь на импульсе, погружаясь в энергетику другого человека. Существуют чувства глубже, связанные не только с контактом рук, но и всем своим «я». Просто руки становятся ещё одним инструментом фокусировки.

    Далее будет момент, в котором можно почувствовать в некотором роде равновесие – энергия дарителя тянется к энергии берущего, а энергия берущего «входит» в энергию дающего. На этом этапе берущий начинает активно питаться.

    Питание осуществляется также через визуализацию и некоторые фокусировки. Импульс становится наиболее очевидным. Точки соприкосновения на шее играют роль точек фокусировки для берущего, через которые даритель делится своей энергией. И процесс подготовки выхода этой энергии направлен на дыхание.

    Когда я делаю это, мои глаза закрыты, и я вижу свет, когда вступаю в контакт с энергией дающего. Я протягиваю часть своей энергии в дающего, очень аккуратно при этом выдыхая. Потом, когда я вдыхаю, я чувствую в себе энергию другого человека. Часть этих действий связана для меня с дыханием, но многое также выполняется при помощи рук.

    Нередко в точке соприкосновения с рукой берущего нарастает ощущение тепла, так как энергии в этот момент связаны и находятся в процессе циркуляции. Ощущение тепла может прийти с опытом. Может появляться и ощущение холода. Кормление не будет осуществляться в течение одного-двух вдохов, оно должно происходить, по меньшей мере, минут десять-пятнадцать. Берущий энергию не должен пытаться действовать силой и пытаться взять всё и сразу. Это наносит ущерб обоим - как дающему, так и берущему. В этом процессе должен быть ритм, возрастание и убывание, которые берущий ощущает, если подключен к энергии другого человека.

    Кормление может видоизменяться с течением времени, берущий постепенно проникает всё глубже и глубже, так что принимаемая энергия происходит из более глубинного источника дарителя и имеет гораздо более высокое качество, лучше удовлетворяет потребности.

    Нередко дающий может войти в изменённое состояние сознания во время этого процесса. Он может чувствовать, как будто тело ускользает и он чувствует энергию принимающего, который взаимодействует с ним таким образом, что их дух и энергия сливаются воедино. Со временем визуализация может уступить место фактическому опыту, наиболее распространённым из которых является восприятие различных цветов энергетического поля. Следует ожидать, что в процессе кормления между берущим и дающим может устанавливаться эмпатия или даже телепатическая связь – это связано с тем, что берущий использует часть своей энергии, чтобы взять энергию дающего. Это неизбежно создаёт между ними круговорот энергии. Это главная причина, по которой физически далёкие стороны неизбежно оказываются на определённом уровне близости. Дающий и берущий находятся во взаимодействии друг с другом на уровне энергии и чистого духа, и каждый получает от этого глубокий опыт, если кормление было полноценным.

    Другие варианты контакта

    В дополнение к подключению на шее, берущий так же может установить хорошую связь, положив руку на сердечную чакру дающего. Это ближе к центру груди. Вторая рука может быть помещена на горле или, в зависимости от того, в каком положении находятся оба лица, на сердечной чакре со стороны спины.

    Непосредственный контакт действительно интимнее любого другого, потому что включает в себя физический контакт – берущий и дающий могут садиться друг напротив друга и браться за руки. Получающий берёт руки дающего в свои и устанавливает точки соприкосновения, размещая свои ладони над его ладонями, либо укладывает пальцы на энергетических каналах, которые идут вверх над запястьем (и опять таки расположены в непосредственной близости от артерии, благодаря чему вы можете чувствовать пульс) или же можно разместить свои ладони над запястьями дарителя и просто использовать энергетические каналы как основные точки соприкосновения. В любом случае это приемлемо, и, скорее всего, ответный импульс дающего последует с любой позиции.

    В этом и других способах берущий для начала устанавливает связь с дающим. Некоторое время посвящается синхронизации энергии обеих сторон и раскрытию друг перед другом. После этого берущий расширяет своё восприятие, и часть его энергии проникает в энергетику Дарителя, инициируя процесс кормления, а после через дыхание и визуализацию берущий принимает в себя энергию дающего.

    Обмен энергией. Техника

    Для этого упражнения вам понадобится партнер. Это должен быть тот, у кого нет проблем с энергетикой. Вашему партнёру также должно быть удобно обмениваться с Вами энергией. Вы и Ваш партнёр должны удобно расположиться лицом друг к другу. Удалите все ювелирные изделия с рук – браслеты, часы, кольца.

    Найдите минутку, чтобы сосредоточиться. Держите свои руки вместе, уделяя особое внимание энергии в них. Вы можете растирать их, чтобы улучшить кровообращение и усилить чувствительность.

    Теперь держите свои ладони напротив ладоней вашего партнёра. Ваши руки должны быть всего в нескольких сантиметрах друг от друга. Ваша правая ладонь должна быть под его левой ладонью и левая ладонь должна быть над его правой ладонью.

    Первый раз постарайтесь почувствовать энергию между ладонями. Возможно, Вам придётся экспериментировать с позициями, удалять или приближать ладони в зависимости от того, насколько сильно вы ощущаете энергию. Теперь направьте своё внимание на сознательный обмен энергией. Прикоснитесь правой рукой к левой руке партнёра, а левой прикоснитесь к правой. Как это почувствовать? Хотя вы экспериментируете с обменом энергией, вы устанавливаете обратную связь со своим партнёром. Может ли любой из вас почувствовать притяжение другого? Может ли любой из вас, действительно ощущая другого, отдать энергию? Есть ли кто-то из вас, кто нуждается в энергии больше, чем другой? Есть ли тот, кто может лучше делиться энергией?

    Как это относится к вашим собственным навыкам? Считаете, что вы больше отдаёте, чем принимаете? Вы сильны в отдаче и приёме энергии или напротив? Ваш партнёр должен рассказать вам, что он чувствует при обмене энергией. Вы можете обсудить несколько моментов, касающихся каждого из вас, чтобы просто суметь лучше анализировать свои ощущения. Через несколько мгновений после того, как вы отключитесь, вы сможете ощутить, хорошо или плохо всё прошло. После того как вы экспериментировали с отдачей через правую руку, попробуйте то же самое проделать посредством левой. Поменяйте положение рук и попробуйте обмен через левую руку. Вы также можете переключаться, когда вы держитесь за руки, поскольку энергии проще течь вниз, чем вверх. Заметили ли вы изменения в силе вытягивания энергии в зависимости от положения рук? Когда вы просто принимали из одной позиции, так же это было, как из другой? Вы замечали, что при перемещении рук прерывается цепь отдачи энергии?

    В большинстве техник правая рука используется как «дающая». Этой рукой вы якобы пользуетесь, чтобы отдавать энергию. В той же системе левая рука «берущая». Но подходит ли такая система для вас? Если вы левша, это меняет дело? Проведите эксперимент с правой и левой рукой. Какая кажется наиболее приспособленной для цели отдачи? Есть ли разница в принятии энергии, улучшается ли что-то или весь процесс примерно одинаков? Сравните свои наблюдения с наблюдениями вашего партнера. Проверьте, насколько хороша обратная связь. Когда вы закончите упражнения, поблагодарите партнёра за участие. Заканчивая упражнение, держитесь некоторое время за руки, концентрируясь только на своей энергии. Если вы почувствуете себя немного странно после обмена энергии, воспользуйтесь моментом, чтобы коснуться земли или пола и позвольте избыточной энергии уйти в землю.

    Питание контактными методами

    Предпочтительный и наиболее эффективный метод кормления – это прямой личный контакт. Это, конечно, предполагает, что у вас есть кто-то, кто желает играть роль донора и у кого нет проблем с вступлением с вами в физический контакт. Не всем из нас повезло иметь рядом с собой такого человека, и не все готовы служить в таком качестве для нас. В таких случаях нужно использовать поверхностное кормление или кормление от окружающей среды. А теперь позвольте мне объяснить в деталях, какой наилучший способ кормления можно использовать. Лучший контакт для кормления делается руками и ртом. Кто знаком с методами Рейки или мануальной терапии, знает, что руки являются основным инструментом энергетической работы, и они могут брать и отдавать энергию. Рот большинство из нас использует в качестве координационного центра ещё задолго до того, как мы осознаем, что делаем. Есть две причины, по которым рот наиболее эффективен. Во-первых, энергия выходит с дыханием. Контроль над дыханием является основной составляющей при кормлении, даже тогда, когда оно осуществляется посредством рук.

    Во-вторых, символика рта очевидна. Это не только то, благодаря чему мы дышим, чтобы поддерживать свою жизнь, но это так же часть тела, которая поддерживает наше физическое существование с помощь пищи и воды. Значение рта заложено на глубоком психологическом и физиологическом уровнях. Рот выступает в качестве идеального фокуса для поглощения энергии. Теперь вы знаете, что вы можете взять энергию с помощью рук или рта, но это не поможет вам, если вы не будете знать расположение мест на теле человека, где можно относительно легко преодолеть разрыв между физическим и тонкими телами. Наиболее очевидные точки соприкосновения, находятся в области чакр. Это самые значительные и надёжные места для взаимодействия с энергией. Однако существуют и другие точки соприкосновения, находящиеся на различных каналах вдоль рук и ног, различных точках тела вдоль туловища и конечно на шее.

    Можно ознакомиться с восточными текстами для получения дополнительной информации об энергетических каналах, которые называются меридианами в даосской литературе. Они могут дать вам представление о том, где искать хорошие точки соприкосновения, и понятие того, как отличается тело каждого человека не только физически, но и энергетически: размещение меридианов у людей может быть разным. Вы можете ориентироваться по этим работам, совмещая их со своим практическим опытом. Вы должны научиться чувствовать, где находятся энергетические точки человека, и пусть ваши чувства приведут вас на верный путь.

    Кража дыхания

    Я думала, что этот метод придумала я, но, когда стала обсуждать его с другими, узнала, что и некоторые другие люди используют его. Видимо, это довольно распространённый способ кормления, хотя его можно выполнять с довольно близким партнёром.

    Вот что вы делаете, вы и ваш партнёр начинаете с поцелуя. Я опускаю подробности. Однако, на тот момент, когда вы получаете энергию наиболее интенсивно, рот партнёра приоткрыт не слишком сильно. Можно приоткрыть его пальцем или языком, если это нужно. Тогда вы будете получать энергию так близко, что будете почти соприкасаться губами. Откройте свой собственный рот и дышите его жизнью, энергией. Это должно быть не короткое дыхание, а глубоко контролируемые вдохи, используемые с целью кормления. Конечно, вы можете целовать его, как только получите энергию. Ещё вы с лёгкостью можете целовать партнёра, сочетая это с кормлением до тех пор, пока он будет заинтересован в поцелуях.

    Что я не рекомендую делать, так это питаться, слившись с партнёром губами, несмотря на то, что это возможно делать. Вы просто сосёте его дыхание в этом случае, но это не то, что вы пытаетесь сделать на самом деле. Фокусируйтесь на энергии, связывая её с дыханием.

    Предположительно вы делаете это с готовым сотрудничать с вами партнёром, но если это невозможно, просто найдите человека, который желает вас. Ведь эта техника легко маскируется под простые занятия любовью и, если вы возьмёте несколько маленьких всплесков энергии, то не привлечёте ненужного внимания, и ваш партнёр не поймёт, что вы делали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://magicfallz.do.am
     
    !!!ТЕХНИКА КОРМЛЕНИЯ!!!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Magicfallz :: ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭНЕРГО-ВАМПИРИЗМ-
    Перейти: